Der Unterschied

Züchter vs. Vermehrer

Ein Welpe kommt ins Haus

lesen Sie mehr.......

Tabatha vom Camp Achensee | Erfolge

Tabatha vom Camp Achensee

A-JCH | HR-JCH | A-CH | INT-CH | HR-CH | 4 mal BOB 

Central East European Winner 2010 | angekört im 1. ÖSPK, Körklasse 1

20.06.2010  CACIB Varazdin | CH-K | V1, CAC, CACIB, Kroat. Ch. | Vladimir Piskay (SK)
19.06.2010  KSS Varazdin  | CH-K | V2, Res. CAC | Gianfranco Bauchal (I)
19.06.2010  CACIB Varazdin | CH-K | V2, Res. CACA, Res. CACIB | Vilmos Kardos (H)
16.05.2010  CACIB Bratislava | OK |  V1, CAC, CACIB = INT.Champion | Gajewski Jan (PL)
15.5.2010    CACIB Bratislava | OK |  V1 | M. Vaclavik (SK)
07.03.2010  IHA Graz | OK| V1, CACA somit Österr. Champion | Erwin Deutscher
19.07.2009  IHA Oberwart | OK | V2, Res. CACA | Mr. Zlatko Kraljic (HR)
14.05.2009  IHA Klagenfurt | OK | V2, Res. CAC, Res. CACIB | Dr. Eva Vadosz (HU)
24.05.2009  CACIB Varazdin | OK | V1, CAC, CACIB, BOB | Alenka Cerne (SLO)
23.05.2009  KSS HRCK Varazdin | OK | V2, Res. CAC | Dr. Eva Vadosz (H)
23.05.2009  CACIB Varazdin | OK | V2, Res. CAC | Viva Maria Soleckyj-Szpunar (PL)
19.4.2009    Körung des 1. ÖSPK Körklasse 1|  Heinrich Weizdörfer, Eva Bruspersky (A)
17.01.2009  CACIB Ljubljana | OK |  V1, CAC, Res. CACIB | Niksa Lemo (HR)
11.01.2009  Alpencup Innsbruck | OK | V1, CAC, CACIB | Ing. Hans Bierwolf (A)
10.01.2009  Alpencup Innsbruck | OK | V1, CAC, BOB  | Mag. Hans Georg Steiner (A)
07.12 .2008 IHA Wels | ZK | V1, CACA, CACIB, BOB | Richter: Josef Fertig (D)
06.12.2008  IHA Wels | ZK | V1, CACA, CACIB | Wolfgang Wiedorn (A)
30.11.2008  CACIB Zagreb | ZK | V1,CAC | Jadran Franceschi (HR)
29.11.2008  CACIB Zagreb | ZK | V1,CAC | HR-JCh Vibor Jezek (HR)
01.06.2008  IHA Salzburg | OK |  V1, CAC, CACIB | Erwin Deutscher (A)
25.05.2008  CACIB Varazdin | JK | V1, Jugendbeste | Lidija Oklescen (SLO)
24.05.2008  Klubschau Varazdin | JK | V2 Eva Bruspersky (A)
24.05.2008  Cacib Varazdin JK | V2 | Bojan Matakovic (HR)
04.05.2008  Wörtherseecup | JK | V1, JB, BOB, A-JCh | Mag. Hans Steiner (A)
13.04.2008  IHA Wieselburg | JK | V1, Jugendbeste  |Ing. Heinz Watschinger (A)
09.03.2008  IHA Graz | JK | V1, Jugendbeste | Wolfgang Wiedorn (A)
02.03.2008  CACIB Zagreb | JK |  V1, Jugendbeste | Mirjana Krstic Arbanas (HR)
01.03.2008  CACIB Zagreb  | JK | V2 Krystina Opara (PL)
25.01.2008  Dänemark /Harlev | JK |  V2 | Zidar Miroslav (SlO)
08.12.2007  Helsinki  |JK | Sehr Gut  |Marja Talvitie (Fin)
02.12.2007  IHA Wels  | JK |  V4 | Susanne Kaurek (A)
01.12.2007  IHA Wels  | JK |  V4 Ernst Theissen-Krosse (D)
25.11.2007  CACIB Zagreb | JK | V1, JB, Junior Winner | Ron Manaker (USA)
24.11.2007  CACIB Zagreb | JK |  V2 Peter F. Berchtold (A)
30.09.2007  BS Tulln | Jüngstenklasse | Vielversprechend | Erwin Deutscher (A)
29.09.2007  1. ÖSPK -KSS | Jüngstenklasse | Vielversprechend | Günther Ehrenreich (A)
23.09.2007  CACIB Lendava | Jüngstenklasse | VV, Vize-Best Puppy | Elina T.Hietalathi (Fin)
26.08.2007  Alpencup Innsbruck | Jüngstenklasse | Vielversprechend | Ernst Seeber (A)
25.08.2007  Alpencup Innsbruck | Jüngstenklasse | Vielversprechend | Josef Fertig (D)